Меркушева Ираида Владимировна

+ 7 (8452) 23-06-71
    school9saratov@mail.ru

Уровень образования

Высшее. Саратовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический  институт им. К.А. Федина

25,5

Учитель химии и биологии

Химия с дополнительной специальностью биология

Профессиональные достижения

2013 г. - Почетная грамота Министерства образования и науки российской Федерации

2020 г. - Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГБОУ ВПО РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации (2013) «Управление в сфере образования»
    • ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского» (2013) «Федеральные государственные стандарты начального и основного общего образования: содержание и механизмы управления реализацией»
    • ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» (2020) «ВСОКО в логике обновления ФГОС ОО».
    • ФГБОУ ВПО РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации (2021) «Цифровые технологии в образовании: инструменты и сервисы для организации гибридного обучения»

Другие учителя биологии

Адамская Валерия Олеговна.