• Родительский совет

Совет родителей создаётся по инициативе родителей (законных представителей) учащихся с целью учёта их мнения по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы.

Для обсуждения и решения наиболее важных вопросов Совет родителей созывает Общешкольное Родительское собрание

Основные задачи и функции

1. Содействие совершенствованию условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья учащихся.
    2. Защита законных прав и интересов учащихся.
    3. Сотрудничество с органами управления школой.
    4. Участие в разработке логсальных актов.
    5. Формирование предложений для повышения качества образовательной деятельности.
    6. Содействие организации внеурочной деятельности учащихся.
    7. Содействие в обеспечении единства педагогических требований к учащимся.