• Награждение активных учащихся школы

Награждение активных учащихся школы.

Понедельник в школе начался с церемонии поднятия флага, исполнения гимна и классного часа «Разговоры о важном», посвящённого международному дню пожилых людей. Учащиеся 1-2 классов познакомились с историей возникновения семейного праздника «День бабушки и дедушки». Ребята 3-4 классов задались вопросом «Как создаются традиции?» В 5-11 классах была проведена беседа «Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим?»

В торжественной обстановке учащимся 4 и 5 классов вручили Знак отличия комплекса ГТО.

За активное участие в фестивале отрядов Юных инспекторов дорожного движения школьный отряд «Юный друг полиции» был награждён сувенирами!

Гордимся ребятами и желаем им успеха!