2 место в районном конкурсе "Учитель года-2022"
    Участие в районном конкурсе "Педагогический Дебют"

«Знакомься, это Россия!».

Любишь свою малую Родину и хочешь поделиться её красотами? Тогда принимай участие во Всероссийском конкурсе Движения Первых по созданию почтовых открыток «Знакомься, это Россия!».
    09 октября 2023, 11:51

Приглашаем вас принять участие в Международных дистанционных олимпиадах «Лучший урок – Осень 2023», которые проводятся для учеников 1-11 классов. Все этапы олимпиады проходят в дистанционном формате в период с 28.08.2023 по 29.10.2023.

Фонд «СТРАНА»» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в 2023 году во второй раз проводит Премию-фестиваль «ГЕРОИ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ».
    05 декабря 2023, 14:59

Урок мужества

Сегодня в 7а классе прошел УРОК МУЖЕСТВА, посвященный ДНЮ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА. Учитель истории и классный руководитель Новосельцева Светлана Васильевна вместе с ребятами обсудили, что такое патриотизм, мужество, любовь к Родине. Почетное право занять место за партой Героя Венцель В.К. было предоставлено ученикам, показавшим наилучшие результаты в учебе.