11 марта 2024, 08:21

Тема нового занятия — «От южных морей до полярного края». В качестве основных задач урока обозначено воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы учащиеся узнают, чем славится их регион, а также о том, как живут их ближайшие соседи. Кроме того, вместе с педагогами ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.

08 марта 2024, 13:17

Примите сердечные поздравления с 8 Марта — весенним праздником Вечной Женственности, Любви и Весны! Пусть самые прекрасные цветы радуют сегодня вас, самые тёплые и искренние слова и поздравления звучат в ваш адрес! Будьте красивы, здоровы, благополучны и счастливы! В этот день пусть весеннее солнце подарит нежное тепло и настроение праздника, капель сыграет ноты радости на струнах души, а звон ручейков талого снега настроит на новые открытия и свершения!

08 марта 2024, 09:59

Прием детей в первый класс на 2024/2025 учебный год будет проходить в два этапа. Первый этап - с 1 апреля текущего года по 30 июня - для детей, проживающих на закрепленной территории, и детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приёма. График приема заявлений: Вторник - Пятница с 09.00 – 16.00 Второй этап - с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года – для детей не по микрорайону и не имеющих преференций. В этот период можно подать заявление в любую образовательную организацию, но попасть туда лишь при наличии свободных мест.

07 марта 2024, 10:35

Во многих странах мира 8 Марта отмечают Международный женский день — праздник общей женской солидарности. В этот день принято поздравлять любимых женщин: жен, мам, бабушек, сестер и подруг. В России он является государственным выходным. Давайте узнаем историю и значение знаменательной даты.

06 марта 2024, 10:41

Праздники вносят особую нотку тепла, доброты и радости долгожданных встреч с ветеранами педагогического труда. Мы всегда рады встрече! В этом году, по известным причинам, мы не смогли этого сделать все вместе, но ничто не может сравниться с искренними эмоциями живого общения. Поэтому в преддверии Международного женского дня 8 марта ученики 9А класса поздравили на дому Муняеву Валентину Александровну учителя математики с праздником, пожелали здоровья, замечательного настроения и счастливых улыбок, преподнесли яркий сувенир и, конечно же, цветы.