17 мая 2024, 09:56

Анонс июньских спектаклей

09 мая 2024, 09:36

Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения духовных и физических сил, а от сражавшихся беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу. День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о ветеранах. Спасибо нашим ветеранам за жизнь, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! Коллектив школы.

08 мая 2024, 11:21

8 мая в нашей школе состоялся торжественный митинг, посвященный великому празднику - Дню Победы. Участники митинга исполнили песни военных лет, звучали стихи и музыкальные композиции. Дети и учителя прошли в составе "Бессмертного полка" и почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

07 мая 2024, 09:29

Всё дальше уходит война. Всё меньше остаётся ветеранов. Поэтому сохранить в памяти их воспоминания, познакомиться с их трудными судьбами, поблагодарить ветеранов при встрече, сказав несколько сердечных слов благодарности, это – главная задача подрастающего поколения. Забота о ветеранах – это то немногое, что мы можем для них сделать. Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла – это особое поколение победителей, вынесших все тяготы военного времени. Своей нелегкой жизнью они обеспечили наше будущее и этим заслужили высокое почтение. Заслуги этих людей перед отечеством неоценимы. . Чествование ветеранов войны накануне Дня Победы стало доброй традицией в городе Саратове. Волонтеры нашей школы вручили поздравительные открытки и сладкие подарки от главы администрации муниципального образования "Город Саратов" Л.М. Мокроусовой.Здоровья, долголетия и благополучия нашим уважаемым ветеранам, труженикам тыла! От всей души наша благодарность за возможность мирно трудиться, учиться, жить.

07 мая 2024, 09:23

Пасха - это праздник, который приносит надежду, мир и прощение в сердца людей. Этот день наполнен радостью и светом, дарящим веру в спасение и возрождение. В рамках Акции «Дари радость на Пасху!» учителя нашей школы угостили школьников сладкими подарками, куличам, сопровождая их пожеланиями доброго здоровья, благополучия, радости, счастья, мира и добра. Атмосфера этого светлого праздника оставила незабываемые впечатления и положительные эмоции у всех присутствующих. Это стало ярким подтверждением того, что доброта всегда находит отклик и возвращается к тому, кто ее дарит. Видео обзор акции смотрите на странице нашего Телеграмм-канала ( ссылка ниже)