• Всероссийский проект «Благо твори»

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых» с 1 апреля открыло прием заявок на Всероссийский проект «Благо твори»
    Всероссийский проект «Благо твори».

Целями проекта являются популяризация ценностей добровольческой (волонтёрской) деятельности среди обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 6 до 25 лет включительно (далее — Обучающиеся), формирование у них активной социально-ответственной жизненной позиции, создание условий для формирования на территории Российской Федерации единого волонтёрского сообщества детей и молодежи.

Участие в проекте предусмотрено по трем направлениям: Индивидуальное участие, Семейные команды и Волонтерские отряды. На данный момент открыта регистрация на индивидуальный трек и семейные команды: https://будьвдвижении.рф/projects/1784.