• Всероссийский урок ОБЖ

В рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ, посвященного празднования Победы в Великой отечественной Войне 1941-1945 года, в школе состоялась встреча с капитаном внутренней службы, начальником отдела профилактики пожаров 1 ПСЧ г. Саратова Таратухиной И.И. Сотрудник МЧС напомнила номера экстренных служб операторов мобильной связи, а также дети увидели учебный фильм по пожарной безопасности в быту. По признанию ребят, больше всего из увиденного им запомнились случаи героического поведения детей на пожарах, а также элементарные правила безопасности дома. Данные встречи направлены на предупреждение гибели и травмирование детей при пожарах. Сотрудники учреждения надеются на дальнейшее сотрудничество с представителями пожнадзора в рамках профилактики пожарной безопасности.
    Всероссийский урок ОБЖ.