27 марта 2024, 16:27

Отдыхать тоже нужно уметь, иначе вместо долгожданной перезагрузки можно заполучить дополнительный стресс. Рассказываем, что стоит запланировать на каникулы, чтобы ликвидировать всю накопленную усталость и действительно отдохнуть.

25 марта 2024, 16:26

В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, педагогический коллектив школы и активисты Движения Первых присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды». Ребята создали оригами цветка Крокуса. Учащиеся присоединились к общероссийским акциям "Окна Памяти" и "Журавли".

23 марта 2024, 16:22

Ежегодно в нашей школе проходит школьная научно-практическая конференция «NOTA BENE», что в переводе с Латинского обозначает «отметка, примечание, чтобы обратить внимание на какую-либо часть текста»; означает особую важность.

22 марта 2024, 09:55

Весенние каникулы 2023/2024 учебного года продлятся с 23 марта 2024 года (суббота)по 31 марта 2024 года (воскресенье)

20 марта 2024, 11:53

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации проходит второй этап региональной проверочной работы ( далее – РПР) по математике для обучающихся 9 классов. Свои знания по математике проверяют 53 выпускника нашей школы. Цель РПР – определение уровня освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования по учебному предмету «Математика» в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Девятиклассники пишут региональную проверочную работу в пунктах проведения экзаменов, в которых планируют проходить аттестацию в этом году. Участники выполняют РПР с использованием контрольных измерительных материалов. Работы будут оценены по первичным баллам с последующим переводом в отметки по пятибалльной шкале. Учреждение может принять решение о выставлении в классный журнал по желанию обучающихся положительных отметок.