23 февраля 2024, 08:45

Дорогие мужчины, сердечно поздравляем вас с 23 Февраля! В этот день хочется от всей души поздравить именно вас, наших защитников! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в любых деловых начинаниях и тёплого домашнего очага! Пусть удача сопутствует вам во всём, на сердце всегда будет спокойствие, на душе – радость, а на планете – мир! С праздником!

22 февраля 2024, 09:11

Администрация муниципального образования "Город Саратов" информирует! Ко Дню защитника Отечества для саратовцев подготовлена праздничная программа: концерты, лекции, литературно-музыкальные встречи. Мероприятия пройдут в разных районах города. Подробности в афише.

22 февраля 2024, 09:06

Во все времена армия и флот имеют огромное значение для государства - именно благодаря высокой степени боеспособности наше государство могло противостоять врагу. Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, для мальчиков 5-8 классов была проведена квест-игра "Разведчики". Двигаясь по маршрутному листу, команды искали плакаты с QR - кодами, выполняли по ним задания. Итоги игры будут подведены завтра на торжественном мероприятии.

22 февраля 2024, 09:05

Полдник для детей играет важную роль в режиме питания ребенка. Прежде всего, он обеспечивает ребенку дополнительный прием пищи, который помогает поддерживать здоровый баланс между основными приемами пищи - завтраком, обедом и ужином. Полдник также помогает ребенку восстановить энергию, которую он потратил в течение дня, и подготовиться к вечерним занятиям и играм. Кроме того, полдник является важным этапом в формировании здоровых пищевых привычек у ребенка, так как он приучает его к регулярному приему пищи и сбалансированному питанию. Сегодня на полдник дети ели мягкий пирожок и полезный йогурт, который содержит аминокислоты и витамины, необходимые растущему организм

22 февраля 2024, 08:46

В честь Дня защитника Отечества учащиеся 2а класса ансамбля "Теремок" под руководством Цыганок Д.Ю. отправились в путешествие по истории нашего края! В библиотеке № 2 прошла встреча с атаманом Саратовского городского казачьего общества Волжского казачьего войска Фроловым Сергеем Николаевичем, где учащиеся приняли участие, исполнив казачьи песни. Были затронуты и такие важные темы, как честь, совесть, любовь к Отечеству.